Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia - Transición | Biolog Novokubansk | 3 | - | - | 3 | 72' | 1 | - | - | - |
Segunda B Rusia | Elektron VN | 8 | 8 | 3 | - | 591' | 1 | - | - | - |
Segunda B Rusia | Peresvet Podolsk | 14 | 10 | 2 | 4 | 909' | 3 | - | - | 1 |
Copa Rusa | Peresvet Podolsk | 1 | - | - | 1 | 48' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | SKChF Sevastopol | 13 | 11 | 2 | 2 | 826' | 2 | - | - | - |
Ficha de Grisha Melikya
- Nombre
- Grisha Melikya
- Completo
- Grisha Melikya
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 18-04-2003
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 170 cm
- Nombre
- Grisha
- Apellidos
- Melikya
Últimos partidos jugados por Grisha Melikya
Sab 25 Nov 2023 11:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 0-0 |
Pobeda Khasavyurt | 71' | |||||
Dom 19 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Alania Vladikavkaz | 1-3 |
SKChF Sevastopol | 64' | |||||
Mie 15 Nov 2023 16:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 1-0 |
Dinamo Makhachkala | 72' | |||||
Sab 11 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 0-4 |
SKChF Sevastopol | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 13:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 2-1 |
Alania Vladikavkaz | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Makhachkala | 0-0 |
SKChF Sevastopol | 32' | |||||
Mie 25 Oct 2023 16:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 0-0 |
Spartak Nalchik | 66' | |||||
Sab 21 Oct 2023 13:30 Finalizado |
Pobeda Khasavyurt | 1-3 |
SKChF Sevastopol | 30' | |||||
Sab 14 Oct 2023 14:00 Finalizado |
SKA Rostov | 0-1 |
SKChF Sevastopol | 56' | |||||
Sab 07 Oct 2023 15:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 1-0 |
Rubin Yalta | 73' | |||||
Sab 30 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 1-0 |
SKChF Sevastopol | 73' | |||||
Sab 23 Sep 2023 16:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 1-0 |
FC Kuban Holding | 84' | |||||
Dom 17 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-1 |
SKChF Sevastopol | 25' | |||||
Sab 19 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-2 |
FC Kuban Holding | 25' | |||||
Dom 23 Jul 2023 16:00 Finalizado |
SKA Rostov | 1-0 |
Biolog Novokubansk | 44' | |||||
Dom 16 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-1 |
Rubin Yalta | 3' | |||||
Sab 03 Jun 2023 19:30 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 5-0 |
Elektron VN | 90' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-2 |
Tver | 63' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 1-2 |
Elektron VN | 88' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Elektron VN | 1-1 |
Dinamo Moskva II | 70' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 2-1 |
Elektron VN | 90' | |||||
Lun 24 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Tver | 4-0 |
Elektron VN | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 8-0 |
Elektron VN | 40' | |||||
Lun 03 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-3 |
Znamya | 60' | |||||
Sab 05 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Spartak Tambov | 1-0 |
Peresvet Podolsk | 79' | |||||
Lun 24 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Kvant | 1-0 |
Peresvet Podolsk | 85' | |||||
Sab 15 Oct 2022 16:00 Finalizado |
FK Ryazan | 0-0 |
Peresvet Podolsk | 44' | |||||
Dom 02 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-2 |
Rodina Moskva II | 48' | |||||
Lun 26 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Dinamo Bryansk | 1-0 |
Peresvet Podolsk | 70' | |||||
Jue 22 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-3 |
Sakhalinets | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Metallurg Lipetsk | 2-1 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Mie 14 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 2-1 |
FK Ryazan | 48' | |||||
Dom 28 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 3-2 |
Kvant | 69' | |||||
Mie 24 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 2-4 |
Sakhalin | 44' | 1 | ||||
Dom 21 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 3-2 |
Peresvet Podolsk | 88' | |||||
Mie 10 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 2-4 |
Arsenal Tula II | 46' | |||||
Vie 05 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 0-3 |
Peresvet Podolsk | 62' | |||||
Jue 28 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-2 |
Dinamo Bryansk | 63' | |||||
Dom 24 Jul 2022 14:30 Finalizado |
Sakhalinets | 3-0 |
Peresvet Podolsk | 31' |
Compañeros de equipo
- D. Ananiev
- Artem Kvasov Portero
- D. Zayka Portero
- Daniil Kolesnikov Portero
- Nikita Sukhonosov Portero
- Y. Kostrikov Portero
- A. Sysoev Defensa
- Arsen Yeghiazaryan Defensa
- D. Kirichenko Defensa
- G. Korobov Defensa
- M. Borisov Defensa
- M. Borisov Evgenievich Defensa
- M. Gadzhimagomedov Defensa
- Mikhail Sushilin Defensa
- R. Novruzov Defensa
- R. Ushenko Defensa
- Ruslan Sidorov Defensa
- V. Melnichenko Defensa
- V. Vanyushin Defensa
- D. Abramov Centrocampista
- D. Kogonia Centrocampista
- Danil Kvashnin Centrocampista
- Denis Sabusov Centrocampista
- E. Nasedkin Centrocampista
- Georgi Tulushev Centrocampista
- Grisha Melikya Centrocampista
- I. Antipov Centrocampista
- I. Kudryashov Centrocampista
- I. Melnikov Centrocampista
- I. Shestakov Centrocampista
- K. Matsak Centrocampista
- M. Gomtsian Centrocampista
- M. Yakovlev Centrocampista
- Maksim Grebenev Centrocampista
- O. Egorushkin Centrocampista
- R. Jafarov Centrocampista
- Roman Dzhafarov Centrocampista
- Sergey Panyugov Centrocampista
- Vasiliy Koryukov Centrocampista
- I. Matsigura Delantero
- M. Pogonin Delantero
- M. Yakovlev Sergeevich Delantero
- Nikita Frasinyuk Delantero
- S. Krokha Delantero
- V. Kormishin Delantero
- V. Meshkovskiy Delantero