Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Copa de la Liga Estonia Sub 19 | Tulevik Sub 19 | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | - |
Segunda B Estonia | Tulevik Viljandi | 25 | 23 | 20 | 2 | 2067' | 2 | - | - | 6 |
Copa Estonia | Tulevik Viljandi | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de I. Ott
- Nombre
- I. Ott
- Completo
- Ingo Ott
- Edad
- 18 años
- Fecha de nacimiento
- 09-11-2005
- Lugar de nacimiento
- Pärsti Vald
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Ingo
- Apellidos
- Ott
Últimos partidos jugados por I. Ott
Lun 06 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 2-0 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Jue 02 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Läänemaa | 1-2 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Kuressaare II | 1-3 |
Tulevik Viljandi | 90' | 1 | ||||
Lun 23 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Tallinna Kalev II | 7-2 |
Tulevik Viljandi | 90' | 1 | ||||
Sab 07 Oct 2023 11:30 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 0-1 |
Tartu Kalev | 90' | |||||
Lun 02 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 1-1 |
Trans II | 90' | |||||
Jue 28 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Tartu Welco | 1-0 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 11:30 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 3-1 |
Tammeka II | 91' | |||||
Sab 16 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Pärnu | 1-3 |
Tulevik Viljandi | 90' | 1 | ||||
Sab 02 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 1-1 |
Tallinna Kalev II | 90' | |||||
Sab 26 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 4-1 |
Läänemaa | 85' | |||||
Sab 19 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Tartu Kalev | 2-2 |
Tulevik Viljandi | 53' | 1 | ||||
Sab 12 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Trans II | 0-1 |
Tulevik Viljandi | 21' | |||||
Dom 06 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 5-1 |
Nõmme Kalju II | 18' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Trans II | 2-1 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Mar 02 Mayo 2023 19:00 Finalizado |
Tartu Welco | 1-1 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Jue 27 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Tammeka II | 1-1 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 3-1 |
Pärnu | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Kuressaare II | 0-1 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 3-2 |
Läänemaa | 90' | 1 | ||||
Sab 01 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 2-0 |
Tallinna Kalev II | 90' | |||||
Sab 18 Mar 2023 11:30 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 0-1 |
Tartu Welco | 90' | |||||
Dom 12 Mar 2023 11:30 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 4-0 |
Trans II | 90' | 1 | ||||
Jue 09 Mar 2023 18:00 Finalizado |
Tartu Kalev | 1-3 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Dom 05 Mar 2023 18:30 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 2-2 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Mie 22 Feb 2023 17:00 Finalizado |
Tulevik Sub 19 | 0-4 |
JK Tammeka Sub 19 | 90' | |||||
Mar 07 Feb 2023 18:45 Finalizado |
FC Flora Sub 19 | 2-1 |
Tulevik Sub 19 | 90' | |||||
Mar 24 Ene 2023 16:30 Finalizado |
Legion Sub 19 | 2-4 |
Tulevik Sub 19 | 90' | |||||
Mie 19 Oct 2022 19:00 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 0-2 |
FC Tallinn | 90' |
Compañeros de equipo
- D. Brereton Portero
- K. Jürisson Portero
- Kaupo Kruusmäe Portero
- Geron Vidder Defensa
- K. Kahr Defensa
- Marius Vister Defensa
- Oskar Berggren Defensa
- R. Domberg Defensa
- R. Mets Defensa
- R. Veske Defensa
- A. Mirka Centrocampista
- G. Seeder Centrocampista
- I. Ott Centrocampista
- J. Mätlik Centrocampista
- J. Metsmaa Centrocampista
- S. Liir Centrocampista
- E. Levit Delantero
- H. Boukhelkhal Delantero
- H. Tikut Delantero
- I. Loigo Delantero
- M. Maalinn Delantero
- R. Peips Delantero
- Roven Pilv Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...