Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Dynamo St Petersburg | 22 | 20 | 15 | 2 | 1788' | 4 | 1 | - | 6 |
Segunda B Rusia - Transición | Dynamo St Petersburg | 16 | 16 | 12 | - | 1417' | 7 | - | 3 | 1 |
Copa Rusa | Dynamo St Petersburg | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | 1 |
Ficha de N. Shikov
- Nombre
- N. Shikov
- Completo
- Nikolay Shikov
- Edad
- 36 años
- Fecha de nacimiento
- 31-10-1987
- Lugar de nacimiento
- Kirovsk
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 174 cm
- Peso
- 65 kilogramos
- Nombre
- Nikolay
- Apellidos
- Shikov
Últimos partidos jugados por N. Shikov
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Kirov | 1-0 |
Dynamo Petersburg | 89' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 2-3 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 0-1 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 0-2 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 0-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 86' | |||||
Dom 08 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Baltika II | 2-1 |
Dynamo Petersburg | 90' | 1 | ||||
Dom 01 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 0-2 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Zenit II | 90' | 1 | ||||
Sab 09 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Irkutsk | 2-1 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Yenisey II | 79' | |||||
Dom 27 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 2-2 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Znamya | 90' | 1 | ||||
Dom 13 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Elektron VN | 1-4 |
Dynamo Petersburg | 90' | 1 | ||||
Dom 06 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-1 |
Tver | 83' | |||||
Sab 29 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 2-0 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 23 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Rodina Moskva III | 90' | |||||
Sab 03 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 2-1 |
Dynamo Petersburg | 62' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-3 |
Dinamo Moskva II | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 1-1 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 1-2 |
Dynamo Petersburg | 90' | 1 | ||||
Dom 07 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Tver | 1-3 |
Dynamo Petersburg | 90' | 1 | ||||
Sab 29 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 0-3 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Dom 23 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 2-2 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 16 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 2-1 |
Znamya | 90' | 2 | ||||
Dom 09 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Torpedo Moskva II | 44' | |||||
Mie 09 Nov 2022 17:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 77' | |||||
Sab 05 Nov 2022 16:00 Finalizado |
Leningradets | 1-0 |
Dynamo Petersburg | 34' | |||||
Dom 09 Oct 2022 19:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 0-0 |
Luki-Energiya | 90' | |||||
Mie 05 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 2-3 |
Alaniya | 90' | 1 | ||||
Dom 02 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-1 |
Zenit II | 90' | 1 | ||||
Lun 26 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Yadro Petersburg | 2-2 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 3-1 |
Dynamo Petersburg | 63' | |||||
Mie 14 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 0-0 |
Leningradets | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 0-2 |
Leningradets | 90' | |||||
Mie 31 Ago 2022 16:30 Finalizado |
Luki-Energiya | 1-1 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 28 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-3 |
Baltika II | 89' | |||||
Lun 22 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 1-1 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Elektron VN | 90' | |||||
Vie 05 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 31 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Yadro Petersburg | 90' | 1 | ||||
Dom 17 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 2-0 |
Yenisey II | 69' |
Compañeros de equipo
- D. Andreyev
- O. Sergejevic
- V. Konstantinovic
- Nikolay Zirikov Portero
- P. Vaigichev Portero
- A. Plotnikov Defensa
- Aleksandr Korenblyum Defensa
- Aleksey Kolesnikov Defensa
- Dan Novitski Defensa
- Daniil Dyatlov Defensa
- Egor Reshetov Defensa
- Leonid Osokin Defensa
- N. Olishevsky Defensa
- Timofey Kalistratov Defensa
- V. Brovchuk Defensa
- Zakhar Vedernikov Defensa
- Aleksandr Boldyrev Centrocampista
- Artyom Pikarev Centrocampista
- B. Samsonov Centrocampista
- D. Mikhailov Centrocampista
- D. Yashchuk Centrocampista
- Dmitriy Shilov Centrocampista
- Ivan Andreev Centrocampista
- N. Shikov Centrocampista
- Nikita Stepanov Centrocampista
- T. Khudogulov Centrocampista
- Zakhar Studennikov Centrocampista
- A. Lebedev Delantero
- A. Vladimirovich Lebedev Delantero
- Anton Sholokh Delantero
- I. Bugaenko Delantero
- I. Kuzmichev Delantero
- Ivan Korshunov Delantero
- Nikita Kozlov Delantero
- Nikita Pavlyuk Delantero
- O. Trofimov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...