Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Georgia | Dinamo Batumi | 27 | 27 | 25 | - | 2329' | 10 | - | - | - |
Copa Georgia | Dinamo Batumi | 2 | 2 | 2 | - | 180' | 2 | - | - | - |
Supercopa Georgia | Dinamo Batumi | 2 | 2 | 2 | - | 180' | 2 | - | - | - |
Liga Polaca | Korona Kielce | 11 | 11 | 9 | - | 929' | 5 | 1 | - | - |
Partidos Amistosos | Korona Kielce | 5 | 4 | 3 | 1 | 351' | - | - | - | - |
Copa Polonia | Korona Kielce | 2 | 1 | 1 | 1 | 139' | - | - | - | - |
Liga de las Naciones de la UEFA | Montenegro | 1 | - | - | 1 | 65' | - | - | - | - |
Ficha de S. Balić
- Nombre
- S. Balić
- Completo
- Saša Balić
- Edad
- 34 años
- Fecha de nacimiento
- 29-01-1990
- Lugar de nacimiento
- Kotor
- País
- Montenegro
- Nacionalidad
- Montenegro, Croacia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 78 kilogramos
- Nombre
- Saša
- Apellidos
- Balić
Últimos partidos jugados por S. Balić
Mie 06 Dic 2023 16:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 1-0 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Sab 02 Dic 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 2-2 |
Torpedo Kutaisi | 90' | |||||
Vie 24 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 3-0 |
FC Telavi | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 11:30 Finalizado |
Samgurali | 3-2 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Mar 07 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Kolkheti Poti | 1-3 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Vie 03 Nov 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 3-0 |
Gagra | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Samtredia | 1-3 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Vie 20 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 1-1 |
Dila Gori | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-0 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Jue 28 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 0-3 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Mie 20 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Dila Gori | 1-3 |
Dinamo Batumi | 33' | |||||
Sab 16 Sep 2023 16:00 Finalizado |
FC Telavi | 2-1 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Vie 01 Sep 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 4-1 |
Samgurali | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Gagra | 0-2 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 1-1 |
Samtredia | 90' | |||||
Mar 04 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-1 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Vie 30 Jun 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 0-0 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Lun 05 Jun 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 2-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Jue 01 Jun 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 1-1 |
Torpedo Kutaisi | 90' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-2 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Mie 24 Mayo 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 2-0 |
FC Telavi | 46' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Samgurali | 1-1 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 3-1 |
Gagra | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 0-2 |
Dila Gori | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2023 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-3 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Mie 26 Abr 2023 14:30 Finalizado |
Shukura | 1-3 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Vie 21 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 0-0 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Mie 12 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 2-2 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 16:00 Finalizado |
FC Telavi | 1-4 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 2-0 |
Samgurali | 90' | |||||
Sab 18 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Gagra | 1-4 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Sab 21 Ene 2023 11:30 Finalizado |
Termalica | 1-2 |
Korona Kielce | 90' | |||||
Sab 14 Ene 2023 15:00 Finalizado |
Korona Kielce | 0-5 |
Baník Ostrava | 90' | |||||
Sab 07 Ene 2023 12:00 Finalizado |
Kocaelispor | 3-1 |
Korona Kielce | 37' | |||||
Mar 18 Oct 2022 19:15 Finalizado |
Górnik Łęczna | 1-0 |
Korona Kielce | 49' | |||||
Lun 26 Sep 2022 20:45 Finalizado |
Montenegro | 0-2 |
Finlandia | 65' | |||||
Mar 30 Ago 2022 19:00 Finalizado |
Stal Rzeszow | 3-3 |
Korona Kielce | 90' | |||||
Vie 08 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Korona Kielce | 0-2 |
Wisła Płock | 90' | |||||
Mie 22 Jun 2022 11:00 Finalizado |
Radomiak Radom | 0-1 |
Korona Kielce | 44' |
Compañeros de equipo
- A. Chichkan Portero
- G. Begashvili Portero
- R. Kvaskhvadze Portero
- G. Chabradze Defensa
- G. Rekhviashvili Defensa
- L. Kapianidze Defensa
- Levan Kharabadze Defensa
- M. Kobakhidze Defensa
- Mukhran Bagrationi Defensa
- S. Balić Defensa
- V. Mamuchashvili Defensa
- B. Teidi Centrocampista
- G. Palavandishvili Centrocampista
- G. Zaria Centrocampista
- I. Bidzinashvili Centrocampista
- I. Lytvynenko Centrocampista
- T. Kapanadze Centrocampista
- T. Mosiashvili Centrocampista
- T. Patsatsia Centrocampista
- Vitinho Centrocampista
- A. Jakobsen Delantero
- G. Kharebava Delantero
- G. Tsitaishvili Delantero
- Mate Vatsadze Delantero
- P. Ghudushauri Delantero