Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Macedonia del Norte | Rabotnički | 27 | 27 | 27 | - | 2430' | 5 | 1 | 2 | - |
Partidos Amistosos | Rabotnički | 2 | 2 | 1 | - | 148' | - | - | - | - |
Copa Macedonia del Norte | Rabotnički | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de Din Alomerovic
- Nombre
- Din Alomerovic
- Completo
- Sabahudin Alomerovikj
- Edad
- 26 años
- Fecha de nacimiento
- 29-06-1997
- Lugar de nacimiento
- Skopje
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 174 cm
- Peso
- 70 kilogramos
- Nombre
- Sabahudin
- Apellidos
- Alomerovikj
Últimos partidos jugados por Din Alomerovic
Sab 20 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 0-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 14 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-0 |
Vardar Skopje | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Voska Sport | 1-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 31 Mar 2024 15:00 Finalizado |
AP Brera | 2-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 17 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-2 |
Struga | 90' | |||||
Dom 10 Mar 2024 14:00 Finalizado |
Shkupi | 3-2 |
Rabotnički | 90' | |||||
Mie 06 Mar 2024 14:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 1-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 03 Mar 2024 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-0 |
Bregalnica Štip | 90' | 1 | ||||
Dom 25 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Tikves | 2-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 18 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-0 |
Struga | 90' | |||||
Dom 10 Dic 2023 13:00 Finalizado |
Voska Sport | 3-2 |
Rabotnički | 90' | 1 | ||||
Dom 03 Dic 2023 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-0 |
AP Brera | 90' | |||||
Mie 29 Nov 2023 13:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 2-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 26 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-0 |
Gostivar | 90' | |||||
Dom 12 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Makedonija GP | 0-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Jue 09 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-1 |
Shkupi | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-0 |
Sileks | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Shkupi | 3-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-1 |
Vardar Skopje | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 2-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-0 |
Tikves | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Struga | 1-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-0 |
Voska Sport | 90' | |||||
Sab 02 Sep 2023 16:00 Finalizado |
AP Brera | 0-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-2 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Mie 23 Ago 2023 16:30 Finalizado |
Gostivar | 2-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Sileks | 2-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Lun 07 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Rabotnički | 3-1 |
Shkupi | 90' | |||||
Jue 27 Jul 2023 17:30 Finalizado |
Rabotnički | 0-4 |
Al-Ettifaq | 90' | |||||
Mar 25 Jul 2023 17:30 Finalizado |
Trabzonspor | 4-1 |
Rabotnički | 58' |
Compañeros de equipo
- A. Hadjibulikj Portero
- F. Ilikj Portero
- I. Aleksovski Portero
- Petar Jakimov Portero
- Din Alomerovic Defensa
- E. Belica Defensa
- Martin Miserdovski Defensa
- Mevlan Murati Defensa
- S. Despotovski Defensa
- S. Kahraman Defensa
- S. Rasheed Defensa
- C. Daley Centrocampista
- D. Todorovski Centrocampista
- Dimitar Danev Centrocampista
- E. Adem Centrocampista
- M. Angelov Centrocampista
- M. Hamzich Centrocampista
- S. Bilalli Centrocampista
- S. Kagimu Centrocampista
- T. Grozdanovski Centrocampista
- Teodor Nikolovski Centrocampista
- A. Mazari Delantero
- A. Reghba Delantero
- G. Stojanovski Delantero
- K. Markoski Delantero
- M. Gando Biala Delantero
- Nikola Manojlov Delantero
- P. Petkovski Delantero
- V. Stojanovski Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Belga
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Liga Croata HNL
Bundesliga Austria
Liga Hungría
Liga Polaca
Cargando comentarios...