Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Danesa Sub 17 | AaB Sub 17 | 20 | 20 | 16 | - | 1696' | 2 | - | 1 | 8 |
Future Cup Dinamarca | Aalborg BK Reservas | 1 | - | - | 1 | 13' | - | - | - | - |
Liga Danesa Sub 19 | Aalborg BK Sub 19 | 7 | 7 | 6 | - | 625' | - | - | - | 2 |
Ficha de Valdemar Damgaard
- Nombre
- Valdemar Damgaard
- Completo
- Valdemar Damgaard
- País
- Dinamarca
- Nacionalidad
- Dinamarca
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Valdemar
- Apellidos
- Damgaard
Últimos partidos jugados por Valdemar Damgaard
Sab 04 Mayo 2024 15:15 Finalizado |
AaB Sub 17 | 4-1 |
AC Horsens Sub 17 | 60' | 1 | ||||
Sab 27 Abr 2024 14:15 Finalizado |
Esbjerg Sub 17 | 0-2 |
AaB Sub 17 | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Abr 2024 15:15 Finalizado |
AaB Sub 17 | 1-2 |
AGF Sub 17 | 47' | 1 | ||||
Mie 17 Abr 2024 14:00 Finalizado |
Nordsjælland | 3-1 |
AaB Sub 17 | 90' | 1 | ||||
Sab 13 Abr 2024 15:15 Finalizado |
Randers Freja | 0-3 |
AaB Sub 17 | 90' | 1 | ||||
Sab 06 Abr 2024 15:15 Finalizado |
AaB Sub 17 | 1-3 |
Brøndby Sub 17 | 90' | 1 | ||||
Vie 15 Mar 2024 13:00 Finalizado |
SönderjyskE | 3-3 |
Aalborg BK Sub 19 | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2024 13:00 Finalizado |
Aalborg BK Sub 19 | 1-2 |
Lyngby Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Sab 02 Mar 2024 15:15 Finalizado |
AaB Sub 17 | 6-0 |
SønderjyskE | 73' | 2 | ||||
Sab 24 Feb 2024 12:30 Finalizado |
Vejle BK Sub 19 | 0-2 |
Aalborg BK Sub 19 | 90' | |||||
Sab 17 Feb 2024 13:00 Finalizado |
Aalborg BK Sub 19 | 2-1 |
Midtjylland | 90' | |||||
Mie 14 Feb 2024 13:00 Finalizado |
Silkeborg Sub 19 | 3-1 |
Aalborg BK Sub 19 | 90' | |||||
Sab 02 Dic 2023 15:00 Finalizado |
AaB Sub 17 | 6-0 |
København Sub 17 | 90' | 1 | ||||
Sab 18 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Silkeborg Sub 17 | 3-1 |
AaB Sub 17 | 90' | |||||
Mie 15 Nov 2023 14:00 Finalizado |
AaB Sub 17 | 0-1 |
Esbjerg Sub 17 | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 14:00 Finalizado |
Aalborg BK Sub 19 | 1-3 |
København Sub 19 | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2023 15:00 Finalizado |
AC Horsens Sub 17 | 1-1 |
AaB Sub 17 | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 15:15 Finalizado |
AaB Sub 17 | 0-1 |
OB Sub 17 | 90' | |||||
Mie 25 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Nordsjælland | 2-2 |
Aalborg BK Sub 19 | 85' | 1 | ||||
Sab 21 Oct 2023 15:15 Finalizado |
Lyngby Sub 17 | 1-3 |
AaB Sub 17 | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 14:45 Finalizado |
SønderjyskE | 0-3 |
AaB Sub 17 | 90' | |||||
Mar 03 Oct 2023 17:30 Finalizado |
AaB Sub 17 | 2-1 |
Randers Freja | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Brøndby Sub 17 | 2-3 |
AaB Sub 17 | 90' | |||||
Sab 16 Sep 2023 15:15 Finalizado |
AaB Sub 17 | 3-2 |
Nordsjælland | 90' | |||||
Sab 02 Sep 2023 16:15 Finalizado |
AGF Sub 17 | 1-0 |
AaB Sub 17 | 90' | |||||
Mar 29 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Aalborg Reservas | 3-0 |
Silkeborg Reservas | 13' | |||||
Sab 26 Ago 2023 15:15 Finalizado |
AaB Sub 17 | 1-0 |
Vejle Sub 17 | 76' | |||||
Vie 18 Ago 2023 19:15 Finalizado |
Midtjylland | 2-3 |
AaB Sub 17 | 90' |
Compañeros de equipo
- J. Posavec Portero
- Max Vartuli Portero
- R. De Boer Portero
- André Álvarez Defensa
- Diego Caballo Defensa
- Jakob Ahlmann Defensa
- Kasper Jörgensen Defensa
- Lars Kramer Defensa
- Rasmus Thelander Defensa
- Sebastian Otoa Defensa
- Amar Diagne Centrocampista
- D. Ask Centrocampista
- E. Toku Centrocampista
- M. Widell Centrocampista
- Mads Bomholt Centrocampista
- Malthe Höjholt Centrocampista
- Nóel Arnórsson Centrocampista
- Oliver Ross Centrocampista
- R. Odada Centrocampista
- Valdemar Damgaard Centrocampista
- Anders Noshe Delantero
- J. Adedeji Delantero
- Mathias Jörgensen Delantero
- Nicklas Helenius Delantero
- Younes Bakiz Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...