Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Elite Sub 20 | República Checa Sub 20 | 5 | 3 | - | 2 | 225' | 3 | - | - | - |
Liga Checa | Sigma Olomouc | 7 | 1 | - | 6 | 178' | - | - | - | - |
Copa Checa | Sigma Olomouc | 1 | - | - | 1 | 26' | - | - | - | - |
2. Liga Checa | Sigma Olomouc II | 23 | 19 | 2 | 4 | 1473' | 4 | - | 1 | 7 |
Partidos Amistosos | Sigma Olomouc II | 5 | 4 | 4 | 1 | 404' | - | - | - | - |
Ficha de Jachym Sip
- Nombre
- Jachym Sip
- Completo
- Jachym Sip
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 22-01-2003
- País
- República Checa
- Nacionalidad
- República Checa
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 176 cm
- Peso
- 80 kilogramos
- Nombre
- Jachym
- Apellidos
- Sip
Últimos partidos jugados por Jachym Sip
Dom 21 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Slavia Praha | 2-2 |
Sigma Olomouc | 63' | |||||
Mie 17 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 4-2 |
SK Hanácká | 29' | |||||
Dom 14 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 1-0 |
Jablonec | 44' | |||||
Vie 12 Abr 2024 18:00 Finalizado |
Pribram | 0-1 |
Sigma Olomouc II | 90' | 1 | ||||
Dom 07 Abr 2024 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-0 |
SFC Opava | 88' | |||||
Dom 31 Mar 2024 10:15 Finalizado |
Viktoria Žižkov | 2-2 |
Sigma Olomouc II | 75' | 2 | ||||
Sab 16 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Mladá Boleslav | 2-1 |
Sigma Olomouc | 5' | |||||
Vie 15 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-0 |
Vyškov | 32' | 1 | ||||
Sab 09 Mar 2024 10:30 Finalizado |
Prostějov | 2-0 |
Sigma Olomouc II | 65' | |||||
Lun 04 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 3-0 |
Vysocina Jihlava | 71' | |||||
Dom 25 Feb 2024 15:00 Finalizado |
České | 2-1 |
Sigma Olomouc | 22' | |||||
Mie 21 Feb 2024 17:30 Finalizado |
Teplice | 2-0 |
Sigma Olomouc | 4' | |||||
Vie 16 Feb 2024 17:00 Finalizado |
Rapid Wien II | 1-1 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Dom 11 Feb 2024 13:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-2 |
Veres Rivne | 90' | |||||
Mie 07 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-1 |
CSC 1599 Selimbar | 90' | |||||
Sab 03 Feb 2024 13:00 Finalizado |
Žilina II | 3-3 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Zbrojovka Brno | 0-1 |
Sigma Olomouc II | 80' | |||||
Dom 05 Nov 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-4 |
Chrudim | 31' | |||||
Dom 29 Oct 2023 10:30 Finalizado |
Sparta Praha II | 0-2 |
Sigma Olomouc II | 61' | |||||
Dom 22 Oct 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-0 |
Vlašim | 64' | |||||
Sab 07 Oct 2023 16:00 Finalizado |
FC Táborsko | 6-2 |
Sigma Olomouc II | 80' | |||||
Lun 02 Oct 2023 17:30 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 0-1 |
FK Dukla Praha | 74' | |||||
Sab 30 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 0-3 |
Baník Ostrava | 33' | |||||
Dom 24 Sep 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 0-1 |
SK Líšeň | 61' | |||||
Sab 23 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Bohemians 1905 | 3-2 |
Sigma Olomouc | 7' | |||||
Sab 16 Sep 2023 16:30 Finalizado |
SK Hanácká | 1-2 |
Sigma Olomouc II | 76' | 1 | ||||
Dom 03 Sep 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-1 |
Pribram | 75' | |||||
Mie 30 Ago 2023 16:30 Finalizado |
Třinec | 1-4 |
Sigma Olomouc | 26' | |||||
Vie 25 Ago 2023 17:30 Finalizado |
SFC Opava | 1-2 |
Sigma Olomouc II | 77' | |||||
Sab 19 Ago 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 0-2 |
Viktoria Žižkov | 69' | |||||
Lun 14 Ago 2023 17:30 Finalizado |
Vyškov | 1-0 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-1 |
Prostějov | 83' | 1 | ||||
Mie 02 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 6-3 |
Sigma Olomouc II | 70' | 1 | 1 | |||
Dom 30 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-2 |
Zbrojovka Brno | 19' | |||||
Dom 23 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Varnsdorf | 1-1 |
Sigma Olomouc II | 13' | |||||
Sab 08 Jul 2023 10:30 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-2 |
Vyškov | 44' |
Compañeros de equipo
- Jakub Trefil Portero
- Matúš Macík Portero
- T. Digaňa Portero
- Tadeas Stoppen Portero
- Adam Bednár Defensa
- F. Matys Defensa
- F. Novák Defensa
- J. Chvátal Defensa
- J. Navrátil Defensa
- J. Pokorný Defensa
- J. Slama Defensa
- J. Vodhanel Defensa
- Jakub Elbel Defensa
- Jan Fiala Defensa
- L. Vrastil Defensa
- V. Benes Defensa
- V. Kristal Defensa
- Antonin Rusek Centrocampista
- D. Israel Centrocampista
- D. Ventúra Centrocampista
- F. Zorvan Centrocampista
- J. Fortelny Centrocampista
- J. Spacil Centrocampista
- M. Pospíšil Centrocampista
- Matěj Mikulenka Centrocampista
- R. Breite Centrocampista
- S. Langer Centrocampista
- Denis Kramar Delantero
- E. Singhateh Delantero
- Filip Uriča Delantero
- Jachym Sip Delantero
- L. Juliš Delantero
- M. Emmanuel Delantero
- Matej Hadas Delantero
- P. Zifčák Delantero
- Y. Muritala Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Cargando comentarios...