Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Khimik-Avgust | 9 | 9 | 6 | - | 718' | 2 | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Khimik-Avgust | 9 | 8 | 4 | 1 | 560' | 1 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Khimik-Avgust | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Segunda B Rusia | Zenit Penza | 18 | 15 | 9 | 3 | 1251' | 2 | - | - | 1 |
Copa Rusa | Zenit Penza | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Ficha de N. Verkhunov
- Nombre
- N. Verkhunov
- Completo
- Nikita Verkhunov
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 02-07-2000
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 191 cm
- Peso
- 73 kilogramos
- Nombre
- Nikita
- Apellidos
- Verkhunov
Últimos partidos jugados por N. Verkhunov
Dom 29 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-0 |
Rubin Kazán II | 46' | |||||
Dom 08 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Akron Togliatti | 1-1 |
Khimik-Avgust | 46' | |||||
Dom 01 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 2-0 |
Orenburg II | 90' | |||||
Mie 20 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Uralets Nizhnyi T. | 1-0 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 1-4 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 10:00 Finalizado |
Ural II | 0-2 |
Khimik-Avgust | 4' | |||||
Dom 13 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 2-0 |
Akron Togliatti | 46' | |||||
Sab 29 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 0-0 |
Uralets Nizhnyi T. | 90' | |||||
Dom 16 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Torpedo Miass | 1-1 |
Khimik-Avgust | 58' | |||||
Dom 04 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 0-0 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 3-1 |
Ural II | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
NoSta | 0-3 |
Khimik-Avgust | 86' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 1-3 |
Khimik-Avgust | 46' | |||||
Sab 29 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Ural II | 1-2 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 23 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 0-1 |
Amkar Perm | 46' | |||||
Mie 19 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 0-2 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 16 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Tyumen | 2-1 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-0 |
Torpedo Miass | 90' | |||||
Vie 10 Mar 2023 08:15 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-4 |
Khimki II | 90' | 1 | ||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 5-2 |
Zenit Penza | 84' | |||||
Mie 09 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Zenit Penza | 3-0 |
Kaluga | 68' | |||||
Mie 02 Nov 2022 06:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 0-0 |
Zenit Penza | 3' | |||||
Lun 24 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Zenit Penza | 2-3 |
Khimki II | 27' | |||||
Mie 19 Oct 2022 18:00 Finalizado |
FC Saturn | 3-0 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Vie 14 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Zenit Penza | 3-0 |
Balashikha | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Kolomna | 0-3 |
Zenit Penza | 81' | |||||
Dom 02 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Sokol Saratov | 1-0 |
Zenit Penza | 80' | |||||
Lun 26 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 1-1 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Jue 22 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Zenit Penza | 1-3 |
Salyut Belgorod | 90' | 1 | ||||
Dom 18 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Salyut Belgorod | 7-0 |
Zenit Penza | 46' | |||||
Mar 13 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 2-0 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Zenit Penza | 1-0 |
Znamya Noginsk | 90' | |||||
Dom 04 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Zenit Penza | 0-0 |
Sokol Saratov | 90' | |||||
Mie 31 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Zenit Penza | 2-2 |
Sokol Saratov | 90' | |||||
Dom 21 Ago 2022 11:00 Finalizado |
Balashikha | 2-0 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 15:30 Finalizado |
Zenit Penza | 2-2 |
FC Saturn | 6' | |||||
Jue 28 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Penza | 1-3 |
SKA Khabarovsk II | 46' | |||||
Sab 23 Jul 2022 17:00 Finalizado |
Kaluga | 2-1 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Sab 16 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Penza | 0-3 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Sabirov
- Artem Delinyan Portero
- D. Ermakov Portero
- V. Astakhov Portero
- V. Frolkin Portero
- Vladislav Egorov Portero
- A. Bychkov Defensa
- A. Shumilin Defensa
- A. Yamangulov Defensa
- Aleksey Pashchenko Defensa
- D. Chechetkin Defensa
- D. Lapaev Defensa
- Kadyrgali Simbaev Defensa
- N. Verkhunov Defensa
- P. Vasiljev Defensa
- V. Kondratyuk Defensa
- B. Sokolov Centrocampista
- D. Germanov Centrocampista
- D. Glukhov Centrocampista
- Dmitri Chamzhaev Centrocampista
- Dmitriy Rakhmanov Centrocampista
- Ilya Beganski Centrocampista
- K. Shamaev Centrocampista
- M. Kupriyanov Centrocampista
- Marat Volkov Centrocampista
- N. Yaroslavkin Centrocampista
- Pavel Tsvetkov Centrocampista
- S. Davydov Centrocampista
- V. Kalinin Centrocampista
- V. Saigushev Centrocampista
- V. Sergevich Centrocampista
- Aleksandr Davydenko Delantero
- I. Matsigura Delantero
- M. Volkov Delantero
- Nikolay Ermolaev Delantero
- R. Shalin Delantero
- R. Tutaev Delantero
- Vladislav Kondratyuk Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...