Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Khimik-Avgust | 12 | 5 | - | 7 | 348' | 1 | - | - | - |
Copa Rusa | Khimik-Avgust | 2 | 1 | 1 | 1 | 110' | 1 | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Znamya | 15 | 8 | 7 | 7 | 905' | 2 | - | 1 | 1 |
Ficha de R. Tutaev
- Nombre
- R. Tutaev
- Completo
- Ruslan Tutaev
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 23-09-2000
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 178 cm
- Nombre
- Ruslan
- Apellidos
- Tutaev
Últimos partidos jugados por R. Tutaev
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Znamya | 0-1 |
Irkutsk | 90' | |||||
Mie 25 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Kirov | 3-1 |
Znamya | 59' | |||||
Dom 22 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Znamya | 1-2 |
Dinamo Moskva II | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:30 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 5-1 |
Znamya | 90' | |||||
Lun 02 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Elektron VN | 1-0 |
Znamya | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Znamya | 2-1 |
Tver | 90' | 1 | ||||
Dom 17 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-2 |
Znamya | 57' | 1 | ||||
Jue 07 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Znamya | 4-1 |
Rodina Moskva III | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Znamya | 0-4 |
Khimik Dzerzhinsk | 80' | |||||
Sab 19 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Znamya | 11' | |||||
Dom 13 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 0-0 |
Dinamo Vologda | 18' | |||||
Dom 06 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-2 |
Znamya | 7' | |||||
Sab 29 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 1-1 |
Baltika II | 11' | |||||
Sab 22 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-2 |
Znamya | 32' | |||||
Mie 09 Nov 2022 14:00 Finalizado |
FC Irtysh Omsk | 3-0 |
Khimik-Avgust | 46' | |||||
Dom 06 Nov 2022 10:00 Finalizado |
FC Chelyabinsk | 5-0 |
Khimik-Avgust | 15' | |||||
Dom 23 Oct 2022 12:00 Finalizado |
FK Novosibirsk | 2-1 |
Khimik-Avgust | 11' | |||||
Dom 16 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-2 |
Orenburg II | 15' | |||||
Dom 09 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-0 |
Zenit Izhevsk | 13' | |||||
Sab 01 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 2-0 |
Khimik-Avgust | 46' | |||||
Dom 25 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-0 |
Khimik-Avgust | 46' | |||||
Mie 14 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 5-1 |
Khimik-Avgust | 20' | |||||
Sab 27 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 0-1 |
FC Irtysh Omsk | 22' | |||||
Dom 21 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 0-5 |
Dinamo Barnaul | 14' | |||||
Mie 17 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Nefis Kazan | 0-1 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 07 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-2 |
Tyumen | 46' | |||||
Sab 30 Jul 2022 11:00 Finalizado |
Amkar Perm | 3-0 |
Khimik-Avgust | 28' | |||||
Dom 24 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 3-2 |
Ural II | 46' |
Compañeros de equipo
- A. Sabirov
- Artem Delinyan Portero
- D. Ermakov Portero
- V. Astakhov Portero
- V. Frolkin Portero
- Vladislav Egorov Portero
- A. Bychkov Defensa
- A. Shumilin Defensa
- A. Yamangulov Defensa
- Aleksey Pashchenko Defensa
- D. Chechetkin Defensa
- D. Lapaev Defensa
- Kadyrgali Simbaev Defensa
- N. Verkhunov Defensa
- P. Vasiljev Defensa
- V. Kondratyuk Defensa
- B. Sokolov Centrocampista
- D. Germanov Centrocampista
- D. Glukhov Centrocampista
- Dmitri Chamzhaev Centrocampista
- Dmitriy Rakhmanov Centrocampista
- Ilya Beganski Centrocampista
- K. Shamaev Centrocampista
- M. Kupriyanov Centrocampista
- Marat Volkov Centrocampista
- N. Yaroslavkin Centrocampista
- Pavel Tsvetkov Centrocampista
- S. Davydov Centrocampista
- V. Kalinin Centrocampista
- V. Saigushev Centrocampista
- V. Sergevich Centrocampista
- Aleksandr Davydenko Delantero
- I. Matsigura Delantero
- M. Volkov Delantero
- Nikolay Ermolaev Delantero
- R. Shalin Delantero
- R. Tutaev Delantero
- Vladislav Kondratyuk Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...